AD5246BKSZ10-R2
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AD5246BKSZ10-R2
제품 설명 IC POT DGTL RES 128POS SC70-6
사양서: AD5246BKSZ10-R2.pdf
  • 메시지
AD5246BKSZ10-R2의 명세
제품 모델 AD5246BKSZ10-R2 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC POT DGTL RES 128POS SC70-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5062 pcs 데이터 시트 AD5246BKSZ10-R2.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 45 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 SC-70-6 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 150 저항 (Ohms) 10k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
작동 온도 -40°C ~ 125°C 도청 수 128
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface SC-70-6 구성 Rheostat