ADA4610-2ACPZ-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADA4610-2ACPZ-R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC OPAMP JFET 16.3MHZ RRO 8LFCSP
사양서: ADA4610-2ACPZ-R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ADA4610-2ACPZ-R7의 명세
제품 모델 ADA4610-2ACPZ-R7 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC OPAMP JFET 16.3MHZ RRO 8LFCSP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27103 pcs 데이터 시트 ADA4610-2ACPZ-R7.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) ±4.5 V ~ 15 V 전압 - 입력 오프셋 400µV
제조업체 장치 패키지 8-LFCSP-WD (3x3) 슬 루율 61 V/µs
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-WFDFN Exposed Pad, CSP 출력 유형 Rail-to-Rail
다른 이름들 ADA4610-2ACPZ-R7CT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
회로의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 대역폭 제품 16.3MHz 상세 설명 J-FET Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-LFCSP-WD (3x3)
전류 - 공급 1.6mA 전류 - 출력 / 채널 79mA
전류 - 입력 바이어스 5pA 기본 부품 번호 ADA4610
증폭기 유형 J-FET -3dB 대역폭 9.5MHz