ADM6326-31ARTZ-R7
제품 개요
제품 설명 IC MPU RESET CIRC 3.1V SOT23-3
사양서: ADM6326-31ARTZ-R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
ADM6326-31ARTZ-R7의 명세
제품 모델 ADM6326-31ARTZ-R7 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC MPU RESET CIRC 3.1V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94998 pcs 데이터 시트 ADM6326-31ARTZ-R7.pdf
전압 - 임계 값 3.08V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
제한 시간 재설정 100 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
산출 Push-Pull, Totem Pole 다른 이름들 ADM6326-31ARTZ-R7-ND
ADM6326-31ARTZ-R7TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 전압의 수 모니터링 1