ADP162ACBZ-4.2-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP162ACBZ-4.2-R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ADI (Analog Devices, Inc.)
제품 설명 IC REG LINEAR 4.2V 150MA 4WLCSP
사양서: ADP162ACBZ-4.2-R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
ADP162ACBZ-4.2-R7의 명세
제품 모델 ADP162ACBZ-4.2-R7 제조사 ADI (Analog Devices, Inc.)
기술 IC REG LINEAR 4.2V 150MA 4WLCSP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 212847 pcs 데이터 시트 ADP162ACBZ-4.2-R7.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 4-WLCSP (0.97x0.97) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-UFBGA, WLCSP PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 ADP162ACBZ-4.2-R7-ND
ADP162ACBZ-4.2-R7TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.2V 150mA 4-WLCSP (0.97x0.97) 전류 - 공급 (최대) 65µA
전류 - 대기 (Iq) 1.25µA 전류 - 출력 150mA