AFD54-24-19SW-6141
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
사양서: AFD54-24-19SW-6141.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AFD54-24-19SW-6141의 명세
제품 모델 AFD54-24-19SW-6141 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1258 pcs 데이터 시트 AFD54-24-19SW-6141.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DAFD54-24-19SW-6141
작동 온도 -55°C ~ 175°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 AFD54-24-19SW-6141 큰 직경 공급 24-19
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock