AFD56-24-19SW-6116
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
사양서: AFD56-24-19SW-6116.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 841 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AFD56-24-19SW-6116의 명세
제품 모델 AFD56-24-19SW-6116 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 841 pcs 데이터 시트 AFD56-24-19SW-6116.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Anodized Black Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DAFD56-24-19SW-6116
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AFD56-24-19SW-6116 큰 직경 공급 24-19
풍모 - 확장 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT 정격 전류 23A