74ACT240SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74ACT240SC
제품 설명 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
사양서: 74ACT240SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
38 pcs
114 pcs
532 pcs
1026 pcs
  • 메시지
74ACT240SC의 명세
제품 모델 74ACT240SC 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112230 pcs 데이터 시트 74ACT240SC.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
연속 74ACT 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 2
요소 당 비트 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Buffer, Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC 전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA