LMV324AM14X
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMV324AM14X
제품 설명 IC OPAMP VFB 1.4MHZ RRO 14SOIC
사양서: LMV324AM14X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
LMV324AM14X의 명세
제품 모델 LMV324AM14X 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC OPAMP VFB 1.4MHZ RRO 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 300368 pcs 데이터 시트 LMV324AM14X.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V 전압 - 입력 오프셋 1mV
제조업체 장치 패키지 14-SOIC 슬 루율 1.5 V/µs
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Rail-to-Rail
다른 이름들 LMV324AM14X-ND
LMV324AM14XFSTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
회로의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 대역폭 제품 1.4MHz 상세 설명 Voltage Feedback Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
전류 - 공급 100µA 전류 - 출력 / 채널 34mA