CRGH1206F412R
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CRGH1206F412R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CRGH1206F412R
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 412 OHM 1% 1/2W 1206
사양서: 1.CRGH1206F412R.pdf2.CRGH1206F412R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
CRGH1206F412R의 명세
제품 모델 CRGH1206F412R 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 412 OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6163620 pcs 데이터 시트 1.CRGH1206F412R.pdf2.CRGH1206F412R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
연속 CRGH, Neohm 패널 모드 412 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 5-1879514-7
5-1879514-7-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 412 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film