EP7WS2K2J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP7WS2K2J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EP7WS2K2J
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 2.2K OHM 7W 5% AXIAL
사양서: 1.EP7WS2K2J.pdf2.EP7WS2K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
EP7WS2K2J의 명세
제품 모델 EP7WS2K2J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 2.2K OHM 7W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305716 pcs 데이터 시트 1.EP7WS2K2J.pdf2.EP7WS2K2J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.335" Dia x 1.181" L (8.50mm x 30.00mm)
연속 EP, Neohm 패널 모드 2.2 kOhms
전력 (W) 7W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1-2176084-5
1-2176084-5-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 2.2 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound