H412R7BYA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H412R7BYA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H412R7BYA
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 12.7 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
사양서: 1.H412R7BYA.pdf2.H412R7BYA.pdf
  • 메시지
H412R7BYA의 명세
제품 모델 H412R7BYA 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 12.7 OHM 1/2W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84065 pcs 데이터 시트 1.H412R7BYA.pdf2.H412R7BYA.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
연속 Holco, Holsworthy 패널 모드 12.7 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1-1879657-1
1-1879657-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 12.7 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film