12147AD2GX408
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12147AD2GX408
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V
사양서: 12147AD2GX408.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
12147AD2GX408의 명세
제품 모델 12147AD2GX408 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1407 pcs 데이터 시트 12147AD2GX408.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Mom-Off-Mom
연속 12000 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.00mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Sealing by Two O-Rings
전기적 수명 20,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch DPDT Panel Mount
정격 전류 4A (AC/DC) 회로 DPDT
부싱 스레드 15/32-32 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 17.30mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12147AGK
12147AGK
유품: 1579 pcs
다운로드: 12147AGK.pdf
RFQ
12147A
12147A
유품: 2107 pcs
다운로드: 12147A.pdf
RFQ
12147AG22X408
12147AG22X408