5669AB3V
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5669AB3V
제품 설명 SWITCH TOGGLE 4PDT 6A 125V
사양서: 5669AB3V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
5669AB3V의 명세
제품 모델 5669AB3V 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH TOGGLE 4PDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3416 pcs 데이터 시트 5669AB3V.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 On-Off-On
연속 5000 패널 컷 아웃 규격 Circular - 6.50mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 5669A3V
5669A3V-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 30,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch 4PDT Panel Mount 정격 전류 6A (AC), 4A (DC)
회로 4PDT 부싱 스레드 1/4-40
액추에이터 유형 Locking Lever 액추에이터 재질 Brass, Nickel Plated
엑추에이터 길이 15.10mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5669MAKB
5669MAKB
유품: 2984 pcs
다운로드: 5669MAKB.pdf
RFQ
566AXZ025M
566AXZ025M
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP ALUM 56UF 20% 25V SMD
유품: 1261565 pcs
다운로드: 566AXZ025M.pdf
RFQ
5669AB
5669AB