ADTSM62SV
제품 개요
제품 모델: ADTSM62SV
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
사양서: ADTSM62SV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
ADTSM62SV의 명세
제품 모델 ADTSM62SV 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 418948 pcs 데이터 시트 ADTSM62SV.pdf
종단 스타일 Gull Wing 스위치 여행 0.25mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 ADTS
포장 Bulk 개요 6.20mm x 6.20mm
작동 온도 -25°C ~ 70°C 운영 포스 320gf
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Tactile Feedback 상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
연락 정격, 전압 0.05A @ 12VDC 회로 SPST-NO
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 방향 Top Actuated
액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon 액추에이터 길이, 직각 -
PCB에서 액추에이터 높이, 수직 5.00mm