BA9SB28A
APEM Inc.APEM Inc.
BA9SB28A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BA9SB28A
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 BASED LED BA9S BLUE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BA9SB28A의 명세
제품 모델 BA9SB28A 제조사 APEM Inc.
기술 BASED LED BA9S BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15035 pcs 데이터 시트
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 28V
크기 / 치수 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) 연속 -
다른 이름들 679-2917 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 490mcd 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Lamp Replacement Blue Miniature Bayonet (BA9S) 28V 0.394" Dia x 0.945" H (10.00mm x 24.00mm) 구성 Single
Blue 램프를 교체 할 수 있습니다 Multiple Miniature Bayonet Lamps
자료 유형 Miniature Bayonet (BA9S) 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BA9SG130A
BA9SG130A
제조업체: APEM Inc.
기술: BASED LED BA9S GREEN
유품: 14965 pcs
다운로드:
RFQ
BA9S48
BA9S48
제조업체: Altech Corporation
기술: SPARE FILAMENT BULB 48 V BA9S