DPS10400AL2
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPS10400AL2
제품 설명 SWITCH THUMB SPDT 0.1A 40V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
DPS10400AL2의 명세
제품 모델 DPS10400AL2 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH THUMB SPDT 0.1A 40V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7490 pcs 데이터 시트
종단 스타일 Card Edge/Solder Pad with Component Mounting 연속 DPS10
단면 너비 0.394" (10.00mm) 아웃 읽기 +/-
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Tray
출력 코드 SPDT 작동 온도 -20°C ~ 80°C