IFB3Z1AD500
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IFB3Z1AD500
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V
사양서: IFB3Z1AD500.pdf
  • 메시지
IFB3Z1AD500의 명세
제품 모델 IFB3Z1AD500 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4504 pcs 데이터 시트 IFB3Z1AD500.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC 32V
유형 Standard 종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 Off-Mom 연속 IF
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -20°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Snap-In
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 1,000,000 Cycles
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 500,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Snap-In 정격 전류 400mA (AC), 100mA (DC)