KB500A18AL
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KB500A18AL
제품 설명 KNOB KNURLED 0.125" METAL
사양서: KB500A18AL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
KB500A18AL의 명세
제품 모델 KB500A18AL 제조사 APEM Inc.
기술 KNOB KNURLED 0.125" METAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41024 pcs 데이터 시트 KB500A18AL.pdf
유형 Knurled, Straight 스타일 Cylindrical
샤프트 크기 0.125" (3.18mm) 연속 KB
다른 이름들 KB500A1/8AL
KB500A1/8AL-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Metal 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지시자 Line on Top 신장 0.791" (20.10mm)
풍모 6-32 Set Screw (2) 지름 0.500" (12.70mm)
Silver
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HD-90-4-5
HD-90-4-5
제조업체: Kilo International
기술: KNOB SMOOTH 0.250" METAL
유품: 6667 pcs
다운로드:
RFQ
KB5041S28
KB5041S28
제조업체: Precision Electronic Components Ltd.
기술: POT 500K OHM 2W CARBON R-LOG
다운로드: KB5041S28.pdf
RFQ
KB500A1/8
KB500A1/8
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: KNOB KNURLED 0.126" METAL
다운로드: KB500A1/8.pdf
JD-63-4-7
JD-63-4-7
기술: KNOB KNURLED 0.236" METAL