NDIR10ST
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NDIR10ST
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
사양서: NDIR10ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1008 pcs
  • 메시지
NDIR10ST의 명세
제품 모델 NDIR10ST 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81742 pcs 데이터 시트 NDIR10ST.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 24VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 NDI
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
작동 온도 -20°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 2,000 Cycles 길이 1.037" (26.34mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.173" (4.40mm)
풍모 Tape Seal 전기적 수명 2,000 Cycles
상세 설명 Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC 정격 전류 25mA