PBAR1AF2000A0G
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBAR1AF2000A0G
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V
사양서: PBAR1AF2000A0G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
PBAR1AF2000A0G의 명세
제품 모델 PBAR1AF2000A0G 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1378 pcs 데이터 시트 PBAR1AF2000A0G.pdf
정격 전압 - DC 24V 정격 전압 - AC 24V
유형 Piezo 종단 스타일 Wire Leads
스위치 기능 Off-Mom 연속 PBA
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.20mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 75°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
조명 전압 (공칭) 5 VDC 조명 유형, 색상 LED, Green
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 50,000,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Piezo Panel Mount, Front 정격 전류 200mA (AC/DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Black 회로 SPST-NO
액추에이터 유형 Round, Button, Flush
관련 상품
PBAR1AF2000
PBAR1AF2000