1008R-331F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1008R-331F
제품 설명 FIXED IND 330NH 954MA 165 MOHM
사양서: 1008R-331F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
1008R-331F의 명세
제품 모델 1008R-331F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 330NH 954MA 165 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23525 pcs 데이터 시트 1008R-331F.pdf
유형 - 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 1008 크기 / 치수 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
차폐 Unshielded 연속 1008R
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 1008R-331F TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 330nH
높이 - 장착 (최대) 0.085" (2.16mm) 주파수 - 자기 공진 300MHz
상세 설명 330nH Unshielded Inductor 954mA 165 mOhm Max 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 165 mOhm Max
정격 전류 954mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1008R-330K
1008R-330K
기술: FIXED IND 33NH 1.105A 100 MOHM
유품: 53148 pcs
다운로드: 1008R-330K.pdf
RFQ
1008R-273J
1008R-273J
기술: FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
다운로드: 1008R-273J.pdf
RFQ
1008R-331H
1008R-331H
다운로드: 1008R-331H.pdf
1008R-331K
1008R-331K