100R-331M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100R-331M
제품 설명 FIXED IND 330NH 251MA 250 MOHM
사양서: 100R-331M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
100R-331M의 명세
제품 모델 100R-331M 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 330NH 251MA 250 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3834 pcs 데이터 시트 100R-331M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 100R
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 25MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 100R-331M BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 330nH
높이 - 장착 (최대) 0.065" (1.65mm) 주파수 - 자기 공진 250MHz
상세 설명 330nH Unshielded Inductor 251mA 250 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 250 mOhm Max
정격 전류 251mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
100R-331H
100R-331H
유품: 1492 pcs
다운로드: 100R-331H.pdf
RFQ
100R-331G
100R-331G
유품: 1059 pcs
다운로드: 100R-331G.pdf
RFQ
100R-332K
100R-332K
기술: FIXED IND 3.3UH 84MA 2.2 OHM