103-101MS
API DelevanAPI Delevan
103-101MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 103-101MS
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 100NH 650MA 230 MOHM
사양서: 103-101MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
103-101MS의 명세
제품 모델 103-101MS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100NH 650MA 230 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 22924 pcs 데이터 시트 103-101MS.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 103
등급 - Q 인자, 주파수 32 @ 50MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 103-101MS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz 인덕턴스 100nH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 830MHz
상세 설명 100nH Unshielded Inductor 650mA 230 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 230 mOhm Max
정격 전류 650mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
103-1020-BL-00100
103-1020-BL-00100
제조업체: CNC Tech
기술: CABLE USB 3.0 A MALE-A MALE 1M
유품: 12408 pcs
다운로드: 103-1020-BL-00100.pdf
RFQ
103-102G
103-102G
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD
다운로드: 103-102G.pdf
RFQ
103-101M
103-101M
다운로드: 103-101M.pdf
제조업체: CNC Tech
기술: CABLE USB3.0 A/M-A/F 5M
다운로드: 103-1010-BL-00500.pdf
103-101KS
103-101KS
다운로드: 103-101KS.pdf
103-102F
103-102F
다운로드: 103-102F.pdf
103-101K
103-101K