103-103GS
API DelevanAPI Delevan
103-103GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 103-103GS
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM
사양서: 103-103GS.pdf
  • 메시지
103-103GS의 명세
제품 모델 103-103GS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8489 pcs 데이터 시트 103-103GS.pdf
유형 - 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 103
등급 - Q 인자, 주파수 24 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 103-103GS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 40MHz
상세 설명 10µH Unshielded Inductor 165mA 3.45 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 3.45 Ohm Max
정격 전류 165mA 전류 - 포화 -
관련 상품
103-103G
103-103G
제조업체: API Delevan