103-221GS
API DelevanAPI Delevan
103-221GS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 103-221GS
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 220NH 665MA 220 MOHM
사양서: 103-221GS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
103-221GS의 명세
제품 모델 103-221GS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 220NH 665MA 220 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8476 pcs 데이터 시트 103-221GS.pdf
유형 - 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 103
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 103-221GS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 220nH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 450MHz
상세 설명 220nH Unshielded Inductor 665mA 220 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 220 mOhm Max
정격 전류 665mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
103-221H
103-221H
제조업체: API Delevan
유품: 12208 pcs
다운로드: 103-221H.pdf
RFQ
103-221J
103-221J
다운로드: 103-221J.pdf
RFQ
103-221F
103-221F
다운로드: 103-221F.pdf
103-220KS
103-220KS
기술: FIXED IND 22NH 950MA 108 MOHM
다운로드: 103-220KS.pdf
103-221JS
103-221JS
다운로드: 103-221JS.pdf
103-221G
103-221G
다운로드: 103-221G.pdf
103-220M
103-220M