103R-391F
제품 개요
제품 모델: 103R-391F
제품 설명 FIXED IND 390NH 635MA 240 MOHM
사양서: 103R-391F.pdf
  • 메시지
103R-391F의 명세
제품 모델 103R-391F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 390NH 635MA 240 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7042 pcs 데이터 시트 103R-391F.pdf
유형 - 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 103R
등급 - Q 인자, 주파수 22 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 103R-391F TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 390nH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 235MHz
상세 설명 390nH Unshielded Inductor 635mA 240 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 240 mOhm Max
정격 전류 635mA 전류 - 포화 -