105-103JS
제품 개요
제품 모델: 105-103JS
제품 설명 FIXED IND 10UH 130MA 5.6 OHM SMD
사양서: 105-103JS.pdf
  • 메시지
105-103JS의 명세
제품 모델 105-103JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 10UH 130MA 5.6 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 18044 pcs 데이터 시트 105-103JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 105
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 105-103JS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 38MHz
상세 설명 10µH Unshielded Inductor 130mA 5.6 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 5.6 Ohm Max
정격 전류 130mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
105-103H
105-103H
유품: 14154 pcs
다운로드: 105-103H.pdf
RFQ
105-103K
105-103K
다운로드: 105-103K.pdf
RFQ
105-103HS
105-103HS
다운로드: 105-103HS.pdf
105-103J
105-103J