105-122JS
제품 개요
제품 모델: 105-122JS
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 310MA 1 OHM SMD
사양서: 105-122JS.pdf
  • 메시지
105-122JS의 명세
제품 모델 105-122JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 1.2UH 310MA 1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 14902 pcs 데이터 시트 105-122JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 105
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 105-122JS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 1.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 115MHz
상세 설명 1.2µH Unshielded Inductor 310mA 1 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 1 Ohm Max
정격 전류 310mA 전류 - 포화 -
관련 상품
105-122KS
105-122KS
유품: 21479 pcs
다운로드: 105-122KS.pdf
RFQ
105-122G
105-122G
다운로드: 105-122G.pdf
RFQ
105-122K
105-122K
다운로드: 105-122K.pdf
105-122FS
105-122FS
다운로드: 105-122FS.pdf
105-122J
105-122J
다운로드: 105-122J.pdf
제조업체: Bel
기술: BK .060 TIP PLG INSUL SHRDD TRRT
다운로드: 105-1303-002.pdf
제조업체: Bel
기술: RD .060 TIP PLG INSUL SHRDD TRRT
다운로드: 105-1302-002.pdf
105-122GS
105-122GS
다운로드: 105-122GS.pdf
105-122HS
105-122HS
다운로드: 105-122HS.pdf
기술: GN .060 TIP PLG INSUL SHRDD TRRT
기술: WH .060 TIP PLG INSUL SHRDD TRRT
105-122H
105-122H
다운로드: 105-122H.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...