105-152JS
제품 개요
제품 모델: 105-152JS
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 280MA 1.2 OHM
사양서: 105-152JS.pdf
  • 메시지
105-152JS의 명세
제품 모델 105-152JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 1.5UH 280MA 1.2 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15380 pcs 데이터 시트 105-152JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 105
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 105-152JS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 100MHz
상세 설명 1.5µH Unshielded Inductor 280mA 1.2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 1.2 Ohm Max
정격 전류 280mA 전류 - 포화 -
관련 상품
105-152J
105-152J
유품: 22798 pcs
다운로드: 105-152J.pdf
RFQ
105-181FS
105-181FS
기술: FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM
다운로드: 105-181FS.pdf
RFQ
105-152GS
105-152GS
다운로드: 105-152GS.pdf
105-181F
105-181F
다운로드: 105-181F.pdf
105-152HS
105-152HS
다운로드: 105-152HS.pdf
105-152K
105-152K
다운로드: 105-152K.pdf
105-181G
105-181G
다운로드: 105-181G.pdf
105-152H
105-152H
다운로드: 105-152H.pdf
다운로드: 105-181GS.pdf
다운로드: 105-152G.pdf
105-152KS
105-152KS
다운로드: 105-152KS.pdf
다운로드: 105-152FS.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...