| 제품 모델 | 105-182JS | 제조사 | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 1.8UH 250MA 1.5 OHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 18596 pcs | 데이터 시트 | 105-182JS.pdf |
| 유형 | - | 용인 | ±5% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | 105 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 25 @ 7.9MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard, 2 Lead |
| 다른 이름들 | 105-182JS TR 2000 | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | Iron | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 7.9MHz | 인덕턴스 | 1.8µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.075" (1.91mm) | 주파수 - 자기 공진 | 90MHz |
| 상세 설명 | 1.8µH Unshielded Inductor 250mA 1.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead | DC 저항 (DCR) | 1.5 Ohm Max |
| 정격 전류 | 250mA | 전류 - 포화 | - |