108-273FS
제품 개요
제품 모델: 108-273FS
제품 설명 FIXED IND 27UH 55MA 8 OHM SMD
사양서: 108-273FS.pdf
  • 메시지
108-273FS의 명세
제품 모델 108-273FS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 27UH 55MA 8 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5405 pcs 데이터 시트 108-273FS.pdf
유형 - 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 108
등급 - Q 인자, 주파수 32 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 108-273FS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 27µH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 14MHz
상세 설명 27µH Unshielded Inductor 55mA 8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 8 Ohm Max
정격 전류 55mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Bel
기술: CONN BANANA JACK STD RED 16AWG
유품: 115740 pcs
다운로드: 108-2302-801.pdf
RFQ
108-273JS
108-273JS
다운로드: 108-273JS.pdf
RFQ
108-273G
108-273G
다운로드: 108-273G.pdf
제조업체: Bel
기술: CONN JACK BANANA INSULATED RED
다운로드: 108-2302-621.pdf
108-273GS
108-273GS
다운로드: 108-273GS.pdf
기술: YELLOW RIB-LOC BANANA JACK
108-273J
108-273J
다운로드: 108-273J.pdf
108-273HS
108-273HS
다운로드: 108-273HS.pdf
기술: CONN BANANA JACK STD BLACK 16AWG
기술: BLUE RIB-LOC BANANA JACK
108-273H
108-273H
다운로드: 108-273H.pdf
기술: CONN JACK BANANA INSULATED BLACK
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...