108R-104FS
제품 개요
제품 모델: 108R-104FS
제품 설명 FIXED IND 100UH 28MA 31 OHM SMD
사양서: 108R-104FS.pdf
  • 메시지
108R-104FS의 명세
제품 모델 108R-104FS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100UH 28MA 31 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5946 pcs 데이터 시트 108R-104FS.pdf
유형 - 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 108R
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 108R-104FS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm) 주파수 - 자기 공진 7MHz
상세 설명 100µH Unshielded Inductor 28mA 31 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead DC 저항 (DCR) 31 Ohm Max
정격 전류 28mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
108R-104G
108R-104G