1210R-823G
API DelevanAPI Delevan
1210R-823G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210R-823G
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD
사양서: 1210R-823G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
1210R-823G의 명세
제품 모델 1210R-823G 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59579 pcs 데이터 시트 1210R-823G.pdf
유형 - 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
차폐 Unshielded 연속 1210R
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 1210R-823G TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm) 주파수 - 자기 공진 9MHz
상세 설명 82µH Unshielded Inductor 136mA 10 Ohm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 10 Ohm Max
정격 전류 136mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1210R-823K
1210R-823K
제조업체: API Delevan