160-100JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 160-100JS
제품 설명 FIXED IND 10NH 1.59A 50 MOHM SMD
사양서: 160-100JS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
160-100JS의 명세
제품 모델 160-100JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 10NH 1.59A 50 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3498 pcs 데이터 시트 160-100JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
차폐 Unshielded 연속 160
등급 - Q 인자, 주파수 48 @ 150MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 160-100JS BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 150MHz 인덕턴스 10nH
높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm) 주파수 - 자기 공진 900MHz
상세 설명 10nH Unshielded Inductor 1.59A 50 mOhm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max
정격 전류 1.59A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN SLOTTED .900 50POS
유품: 4408 pcs
다운로드: 160-10-950-00-001000.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN SLOTTED .900 64POS
유품: 3924 pcs
다운로드: 160-10-964-00-001000.pdf
RFQ
제조업체: Preci-Dip
기술: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
160-101JS
160-101JS
기술: FIXED IND 100NH 1.295A 75 MOHM
다운로드: 160-101JS.pdf
160-100KS
160-100KS
다운로드: 160-100KS.pdf
기술: HEADER OPEN SLOTTED .900 52POS
160-101HS
160-101HS
다운로드: 160-101HS.pdf
기술: HEADER OPEN SLOTTED .600 52POS
160-101FS
160-101FS
다운로드: 160-101FS.pdf
160-100MS
160-100MS
다운로드: 160-100MS.pdf
제조업체: Preci-Dip
기술: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
160-101GS
160-101GS
다운로드: 160-101GS.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...