160-154JS
제품 개요
제품 모델: 160-154JS
제품 설명 FIXED IND 150UH 80MA 18 OHM SMD
사양서: 160-154JS.pdf
  • 메시지
160-154JS의 명세
제품 모델 160-154JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 150UH 80MA 18 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5506 pcs 데이터 시트 160-154JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
차폐 Unshielded 연속 160
등급 - Q 인자, 주파수 32 @ 790kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 160-154JS BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm)
주파수 - 자기 공진 5.6MHz 상세 설명 150µH Unshielded Inductor 80mA 18 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 18 Ohm Max 정격 전류 80mA