160-473JS
제품 개요
제품 모델: 160-473JS
제품 설명 FIXED IND 47UH 125MA 8.3 OHM SMD
사양서: 160-473JS.pdf
  • 메시지
160-473JS의 명세
제품 모델 160-473JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 47UH 125MA 8.3 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5612 pcs 데이터 시트 160-473JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
차폐 Unshielded 연속 160
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.5MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 160-473JS BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm)
주파수 - 자기 공진 11MHz 상세 설명 47µH Unshielded Inductor 125mA 8.3 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 8.3 Ohm Max 정격 전류 125mA