160-682FS
제품 개요
제품 모델: 160-682FS
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 255MA 1.9 OHM
사양서: 160-682FS.pdf
  • 메시지
160-682FS의 명세
제품 모델 160-682FS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 6.8UH 255MA 1.9 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1674 pcs 데이터 시트 160-682FS.pdf
유형 - 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
차폐 Unshielded 연속 160
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 7.9MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 160-682FS BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm) 주파수 - 자기 공진 39MHz
상세 설명 6.8µH Unshielded Inductor 255mA 1.9 Ohm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 1.9 Ohm Max
정격 전류 255mA 전류 - 포화 -