160-823JS
제품 개요
제품 모델: 160-823JS
제품 설명 FIXED IND 82UH 95MA 14 OHM SMD
사양서: 160-823JS.pdf
  • 메시지
160-823JS의 명세
제품 모델 160-823JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 82UH 95MA 14 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5776 pcs 데이터 시트 160-823JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
차폐 Unshielded 연속 160
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.5MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 160-823JS BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm)
주파수 - 자기 공진 8.6MHz 상세 설명 82µH Unshielded Inductor 95mA 14 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 14 Ohm Max 정격 전류 95mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN SLOTTED .300 8POS
유품: 6841 pcs
다운로드: 160-90-308-00-001000.pdf
RFQ
160-822HS
160-822HS
기술: FIXED IND 8.2UH 230MA 2.4 OHM
유품: 3400 pcs
다운로드: 160-822HS.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN SLOTTED .300 14POS
다운로드: 160-90-314-00-001000.pdf
기술: HEADER OPEN SLOTTED .300 10POS
160-823GS
160-823GS
다운로드: 160-823GS.pdf
160-822JS
160-822JS
다운로드: 160-822JS.pdf
기술: HEADER OPEN SLOTTED .200 10POS
160-823FS
160-823FS
다운로드: 160-823FS.pdf
다운로드: 160-822GS.pdf
기술: HEADER OPEN SLOTTED .300 6POS
다운로드: 160-823HS.pdf
기술: HEADER OPEN SLOTTED .300 4POS
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...