| 제품 모델 | 160R-472JS | 제조사 | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 4.7UH 275MA 1.7 OHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5510 pcs | 데이터 시트 | 160R-472JS.pdf |
| 유형 | - | 용인 | ±5% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | 160R |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 47 @ 7.9MHz |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | 2-SMD |
| 다른 이름들 | 160R-472JS BULK 50 | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | Iron | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 7.9MHz | 인덕턴스 | 4.7µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.080" (2.03mm) | 주파수 - 자기 공진 | 46MHz |
| 상세 설명 | 4.7µH Unshielded Inductor 275mA 1.7 Ohm Max 2-SMD | DC 저항 (DCR) | 1.7 Ohm Max |
| 정격 전류 | 275mA | 전류 - 포화 | - |