160R-681JS
제품 개요
제품 모델: 160R-681JS
제품 설명 FIXED IND 680NH 740MA 230 MOHM
사양서: 160R-681JS.pdf
  • 메시지
160R-681JS의 명세
제품 모델 160R-681JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 680NH 740MA 230 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5146 pcs 데이터 시트 160R-681JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
차폐 Unshielded 연속 160R
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 25MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 160R-681JS BULK 50 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 680nH
높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm) 주파수 - 자기 공진 170MHz
상세 설명 680nH Unshielded Inductor 740mA 230 mOhm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 230 mOhm Max
정격 전류 740mA 전류 - 포화 -