2500R-52F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2500R-52F
제품 설명 FIXED IND 3.3MH 61MA 38 OHM TH
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
2500R-52F의 명세
제품 모델 2500R-52F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 3.3MH 61MA 38 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16363 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
차폐 Unshielded 연속 2500R
등급 - Q 인자, 주파수 70 @ 250kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 2500R-52F TR 1000 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250kHz 인덕턴스 3.3mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 1.6MHz
상세 설명 3.3mH Unshielded Molded Inductor 61mA 38 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 38 Ohm Max
정격 전류 61mA 전류 - 포화 -