3094-273JS
제품 개요
제품 모델: 3094-273JS
제품 설명 FIXED IND 27UH 110MA 4 OHM SMD
사양서: 3094-273JS.pdf
  • 메시지
3094-273JS의 명세
제품 모델 3094-273JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 27UH 110MA 4 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7792 pcs 데이터 시트 3094-273JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
차폐 Unshielded 연속 3094
등급 - Q 인자, 주파수 65 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 3094-273JS TR 650 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 27µH
높이 - 장착 (최대) 0.140" (3.56mm) 주파수 - 자기 공진 15MHz
상세 설명 27µH Unshielded Inductor 110mA 4 Ohm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 4 Ohm Max
정격 전류 110mA 전류 - 포화 -