3094-562JS
제품 개요
제품 모델: 3094-562JS
제품 설명 FIXED IND 5.6UH 160MA 1.8 OHM
사양서: 3094-562JS.pdf
  • 메시지
3094-562JS의 명세
제품 모델 3094-562JS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 5.6UH 160MA 1.8 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7169 pcs 데이터 시트 3094-562JS.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
차폐 Unshielded 연속 3094
등급 - Q 인자, 주파수 65 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 3094-562JS TR 650 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 5.6µH
높이 - 장착 (최대) 0.140" (3.56mm) 주파수 - 자기 공진 40MHz
상세 설명 5.6µH Unshielded Inductor 160mA 1.8 Ohm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 1.8 Ohm Max
정격 전류 160mA 전류 - 포화 -