3483R-331M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3483R-331M
제품 설명 FIXED IND 330UH 0.28MA 2 OHM SMD
사양서: 3483R-331M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
3483R-331M의 명세
제품 모델 3483R-331M 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 330UH 0.28MA 2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52319 pcs 데이터 시트 3483R-331M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
차폐 Unshielded 연속 3483R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 3483R-331M TR 1000 작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 0.28mA 2 Ohm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 2 Ohm Max
정격 전류 0.28mA 전류 - 포화 0.28mA