4232-393J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4232-393J
제품 설명 FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM
사양서: 4232-393J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
4232-393J의 명세
제품 모델 4232-393J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 108681 pcs 데이터 시트 4232-393J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232-393J TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 39µH
높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm) 주파수 - 자기 공진 12MHz
상세 설명 39µH Unshielded Wirewound Inductor 139mA 10.8 Ohm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 10.8 Ohm Max
정격 전류 139mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4232-471J
4232-471J
기술: FIXED IND 470NH 363MA 920 MOHM
유품: 95729 pcs
다운로드: 4232-471J.pdf
RFQ
4232-471F
4232-471F
다운로드: 4232-471F.pdf
RFQ
4232-392H
4232-392H
기술: FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM
다운로드: 4232-392H.pdf
4232-393G
4232-393G
다운로드: 4232-393G.pdf
4232-393K
4232-393K
다운로드: 4232-393K.pdf
다운로드: 4232-393H.pdf
다운로드: 4232-471K.pdf
다운로드: 4232-471G.pdf
다운로드: 4232-392J.pdf
다운로드: 4232-393F.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...