4232R-152F
제품 개요
제품 모델: 4232R-152F
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD
사양서: 4232R-152F.pdf
  • 메시지
4232R-152F의 명세
제품 모델 4232R-152F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32665 pcs 데이터 시트 4232R-152F.pdf
유형 Wirewound 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232R
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232R-152F TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm) 주파수 - 자기 공진 75MHz
상세 설명 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 455mA 1 Ohm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 1 Ohm Max
정격 전류 455mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4232R-152K
4232R-152K
유품: 138622 pcs
다운로드: 4232R-152K.pdf
RFQ
4232R-151K
4232R-151K
기술: FIXED IND 150NH 474MA 540 MOHM
다운로드: 4232R-151K.pdf
RFQ
4232R-123K
4232R-123K
기술: FIXED IND 12UH 189MA 5.8 OHM SMD