4232R-183F
제품 개요
제품 모델: 4232R-183F
제품 설명 FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD
사양서: 4232R-183F.pdf
  • 메시지
4232R-183F의 명세
제품 모델 4232R-183F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36582 pcs 데이터 시트 4232R-183F.pdf
유형 Wirewound 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232R
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232R-183F TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 18µH
높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm) 주파수 - 자기 공진 16MHz
상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 7.2 Ohm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 7.2 Ohm Max
정격 전류 170mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4232R-221F
4232R-221F
기술: FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM
유품: 28889 pcs
다운로드: 4232R-221F.pdf
RFQ
4232R-182K
4232R-182K
기술: FIXED IND 1.8UH 434MA 1.1 OHM