4232R-682F
제품 개요
제품 모델: 4232R-682F
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 294MA 2.4 OHM
사양서: 4232R-682F.pdf
  • 메시지
4232R-682F의 명세
제품 모델 4232R-682F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 6.8UH 294MA 2.4 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31304 pcs 데이터 시트 4232R-682F.pdf
유형 Wirewound 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232R
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232R-682F TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm) 주파수 - 자기 공진 22MHz
상세 설명 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 294mA 2.4 Ohm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 2.4 Ohm Max
정격 전류 294mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4232R-562K
4232R-562K
기술: FIXED IND 5.6UH 322MA 2 OHM SMD
유품: 139367 pcs
다운로드: 4232R-562K.pdf
RFQ
4232R-681K
4232R-681K
기술: FIXED IND 680NH 312MA 1.25 OHM