4922-271L
API DelevanAPI Delevan
4922-271L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4922-271L
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM
사양서: 4922-271L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
4922-271L의 명세
제품 모델 4922-271L 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 62553 pcs 데이터 시트 4922-271L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
차폐 Unshielded 연속 4922
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 4922-271L TR 800
DN2194TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 270nH 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 270nH Unshielded Wirewound Inductor 6.75A 8.5 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 8.5 mOhm Max 정격 전류 6.75A
전류 - 포화 6.75A