5022-151H
API DelevanAPI Delevan
5022-151H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5022-151H
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 150NH 3.5A 30 MOHM SMD
사양서: 5022-151H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
5022-151H의 명세
제품 모델 5022-151H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 150NH 3.5A 30 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 36481 pcs 데이터 시트 5022-151H.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 5022
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 5022-151H 800 TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 150nH
높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm) 주파수 - 자기 공진 525MHz
상세 설명 150nH Unshielded Inductor 3.5A 30 mOhm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 30 mOhm Max
정격 전류 3.5A 전류 - 포화 -